Анара
anaramak21
Анара·Мама дочки (1 год)

Где купить резиновые сапоги для девочки на весну? Посоветуйте магазин!

Девочки, подскажите пожалуйста где для своих деток приобретаете сапоги резиновые на весну? )))

Комментарии

lyazkab55
Ляззат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (3 года)

Где придется, покупала 2 сезона нордманы, все время в разных местах

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

В ДМ покупала. Для деревни брала в эконом маркете

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Пацанам в риче вот вчера купила нордманы, в детском мире они были дороже😅

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (2 года)

Вб, озон, дет мир где дешевле

Нравится Ответить
zalinalive
Залина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

В юничел беру

Нравится Ответить
zalinalive
Залина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Не дорого прям от 500 р до 1000р

Нравится Ответить
zalinalive
Залина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вб/озон

Нравится Ответить