Mom.life
Ли
prostoduwka
Ли·Мама троих детей

Покупка ПП еды на месяц: выгодно ли это по деньгам и времени, чем готовить самому?

Выгодно покупать на месяц пп готовую еду? Или готовить самой?
20.03.2025

Лучший комментарий

Комментарии

nadezhda.gk
Надежда·Мама двоих (младенец)
Выгодно. Вы не стоите у плиты, не думаете, что готовить. А также если считать затраты на готовку для одного всегда дороже выходят.
Но вам могут привезти то, что вас не устроит.
20.03.2025 Нравится Ответить
prostoduwka
Ли·Мама троих детей
@nadezhda.gk, ели худели вообще 255к в месяц 🫢
20.03.2025 Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама двоих (младенец)
@prostoduwka не скинула, но я и не для этого заказывала. Мне по здоровью нужно было ПП питание. Неделю просидела, потом поняла, что лучше я буду сама готовить (эффекта для меня будет больше).
20.03.2025 Нравится Ответить
prostoduwka
Ли·Мама троих детей
@nadezhda.gk, аааа)))
20.03.2025 Нравится Ответить
Читайте также