Екатерина
katy0297
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки, кто сдавал Глюкозотолерантный тест

В женской консультации 2 на кузнечной? Или где сдают бесплатно по направлению?

Комментарии

sergeevna1256
стикер
Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Я в своей поликлинике сдавала бесплатно

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В окси центре можно сдать ) плата небольшая

Нравится Ответить
julia_g.
юлия·Мама сына-младенца

В Екатерининской 650 рублей стоит сдать его 😄

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (младенец)

Да! И никаких проблем))

И глюкозу наведут, и о самочувствии спросят)

Нравится Ответить
innakrd
Инна·Мама дочки (1 год)

тоже сдавала в Екатерининской, куда лучше чем сидеть в душной жк.

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

С дочкой сдавала на кузнечной . Сказали купить глюкозу и принести ,но там выдали свою уже разведенную в стакане 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katy0297
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

А глюкоза дорого?

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@katy0297 так в аптеке от 200 с копейками до 400р

Заказывала через аптека.ру за 170р в упаковке аж 3 пакета пл 75 гр, вам нужен один пакет 75гр

Нравится Ответить