Маша
romasik
Маша·Мама двоих (младенец)

Автокресло для 7-летки: какое выбрать? Советы и рекомендации от опытных мам

Девочки, привет 👋🏻 посоветуйте пожалуйста авто кресло для 7 летки! 🩷 Спасибо 🙏

Комментарии

allenka888
Alla·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У моих Britax Roemer KIDFIX

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас бритакс румер

Автокресло DISCOVERY PLUS 2, с isofix, 15-36 кг Britax Roemer

ссылка

Конечно брали не на вб. В дет магазине

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (7 лет)

Мы пользуемся бустером. Ей так удобнее. В кресле всегда почему-то укачивало.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

Сайбекс и Рекаро и Конкорд у нас. Туда б добавила макси кози и ромер. Но эти три лучшие по мне.

Нравится Ответить
___emma___
стикер
Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (7 лет)

Cybex Solution у нас

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

У меня в машине стоит maxi cosi rodifix, у мужа concord transformer xt. Оба хорошие

Нравится Ответить
juleee_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас такое👍🏻 ссылка

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (7 лет)

Бритакс кидфикс 3м

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нашей romer kid 2, хз только есть ли они сейчас, в целом любой вариант britax 👍

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Сайбекс

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
svetlanchik16
Светлана·Мама двоих (младенец)

Britax Romer, у нас такое, очень нравится, надежное

Нравится Ответить
svetlanchik16
Светлана·Мама двоих (младенец)

ссылка вот это

Нравится Ответить
___emma___

@svetlanchik16, нашей уже в 4было не удобно в таком

Нравится Ответить