Екатерина Спиридонова
ekaterinka.drozdova94
Екатерина Спиридонова·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос про питание на ГВ: какая диета у вас? Что можно кушать кормящей маме, а что нельзя?

Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста кто на ГВ чем вы питаетесь? Придерживаетесь ли вы диеты? Я прям запамятовала🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

alexandraa96
Александра·Мама дочки (1 год)

Ела все )

Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама двоих (младенец)

Со старшей не держала диету, все ок было, с младшей держала и сейчас придерживаюсь … склонна к аллергии, на многое даёт реакцию

Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама двоих (младенец)

Но с коликами мучались обе, до месяцев 1,5-2 этот период просто пережить надо . Но вот с младшей замечала что как поем огурец свежий орала как резанная

Нравится Ответить
kyzenkapsy
Анна·Мама троих детей

Кушаю все☺️ роллы уже несколько раз ели😁

Нравится Ответить
ekaterinka.drozdova94
Екатерина Спиридонова·Мама двоих (младенец)

Спасибо за поддержку😉 будем пробовать 👍😀

Нравится Ответить
ekaterinka.drozdova94
Екатерина Спиридонова·Мама двоих (младенец)

Даже сегодня домой приехали мои заказали суши блин я сидела и облизывалась🥹😂

Нравится Ответить
_takka_
Таня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ой, Катюш, кушайте пожалуйста. 🥹 не ограничивайте себя, вам нужно хорошо и разнообразно питаться 🙏🏻 мы роллы любим, часто их едим) что беременная, что на гв. Если рыба сырая,боитесь,можно убрать, а так запрещенного, ничего там нет) лично у меня был всего один раз косяк, в 6 м. Заказали тортик и у дочки вылезла аллергия на краситель, уж не знаю, что там в торт добавили. Все, в остальном ела все подряд и все было хорошо. Даже коликов не было.

Нравится Ответить
ekaterinka.drozdova94
Екатерина Спиридонова·Мама двоих (младенец)

В роддоме конечно, да и с первой помню во многом себя ограничивала колики беспокоили, чтобы я не поела. Сейчас хочу нормально питаться но очкую😂

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Абсолютно все ем. Можно есть все, молоко же не из вашего желудка идет

Нравится Ответить
_takka_
Таня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ела все. Нет никаких диет для кормящих. 🫣 Если конечно какие-то продукты не агресивны, алкаголь, что-то ещё...

Нравится Ответить
ekaterinka.drozdova94
Екатерина Спиридонова·Мама двоих (младенец)

Я просто боюсь что либо лишнее съесть 🫣

Нравится Ответить
_takka_
Таня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Кто вас запугал?) кушайте спокойно) вам хорошо питаться нужно))

Нравится Ответить
sukhonosova.9210
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Смотрите по ребёнку, ела всё, но красное чуть позже и в малых количествах, смотрела на реакцию

Нравится Ответить
moraru-97
Alyonka Moraru ·Мама троих детей

Ела все, но в меру. С сыном держала строгую диета, толку от неё не было.

Нравится Ответить