🥰
siyavushhusenov
🥰·Мама троих детей

Девочки подскажите пожалуйста пол ребёнку через анализ крови можно узнать и на какой срок?

Комментарии

siyavushhusenov
🥰·Мама троих детей

Это только на платной клинике можно узнать?

Нравится Ответить
tanya_mataeva
татьяна·Мама четверых детей

Да, только платная.

Нравится Ответить
lauravik
Nata·Мама троих детей

Пусть будет девочка ❤️

Нравится Ответить
siyavushhusenov
🥰·Мама троих детей

Очень хочу девочку

Нравится Ответить
tanya_mataeva
татьяна·Мама четверых детей

После 10 недель.

Около недели готов анализ

Нравится Ответить
lusien_mrk
Мила·Мама дочки (1 год)

После 10 недели, дней 5-10

Нравится Ответить