Мария
mariya280788
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кроватка с маятником?

Девочки, нужная вещь маятник? Были кроватки, но обычные. Теперь задумалась, может с маятником в этот раз купить.

2

Комментарии

averyanova
Александра·В ожидании первенца

@tatyana9455, @mariya280788, Мы брали тут в городе ее по наличию, но нам сразу сказали, что она есть и на озон) правда за ту же цену продается без матрасика)

Потому взяли в магазине) выгоднее

ссылка

Нравится Ответить
tatyana9455
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️ я просто смотрю эти кроватки, вроде примерно понимаю что хочу, но в то же время не понимаю какую брать 😅

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana9455
Татьяна·В ожидании первенца

@averyanova, ой, какая красота 😍

Нравится Ответить
katyusha27
katerina·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

У меня была без и я пожалела. Иногда подкачать не помешало бы

Нравится Ответить
kseniya9900
Ксения·Мама дочки (3 года)

У меня была, ребенок был спокойный, ночью лёгкие покачивания и дальше спала

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нужен . У младшей кровать с маятником была,начинает вертеться , ты оп оп - а-а—а попел, подкачал и дальше спит 😅 в этот раз тот с маятником заказала

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не укачивались в нем дети от слова совсем 😄😄😄

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дочку прикачивала, сына нет, на руках в основном если надо. Сейчас маятник сняли совсем, кровать приставили к своей

Нравится Ответить
mama0033
Ася ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Маятник спасал сильно до 4 месяцев примерно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Потом приучили к самозапанию

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Мне удобно было качнуть пару раз, если заворочался и начал просыпаться. Если не помогало - просыпались полностью, а бывало, что успокаивался и спал дальше

Нравится Ответить
polly_nice
Полина🐱·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Маятник-вещь)

На дневной подкачивала его в кроватке

Стал постарше и это было незаменимо, я ложилась с ним и раскачивала ногой

Нравится Ответить
milena_13
Милена·Мама сына (4 года)

У нас без

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (1 год)

Не было, тк была против укачиваний

Нравится Ответить
dejulya
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас с маятником, мы пользуемся, очень удобно. Купили дополнительно укачиватель на пульте управления, установили на маятник и вообще красота, можно подкачивать, не вставая с кровати. На пульте можно выбрать скорость качания или, например, установить автоматическое покачивание при обнаружении звука или движения в кроватке

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Блин, по поводу маятника, у всех по-разному. Кому-то не пригодился, а кому-то очень выручал. Сами взяли с маятником, попробовать. Лучше уж с ним.

Нравится Ответить
liya1997
Лия·Мама дочки (1 год)

Еще в беременность решила что не буду укачивать. Брали без маятника, просто на колесиках. Повезло, дочь спала всегда хорошо без укачиваний и спит всегда в своей кроватке с самого начала, как с роддома вернулись. Конечно, еще от ребёнка зависит.

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Мы взяли кровать, в которой и маятник и колеса устанавливаются совместно.

Не нужен маятник - воткнул стопари, нужен - убрал их и всё.

Нравится Ответить
tatyana9455
Татьяна·В ожидании первенца

А можете пожалуйста поделиться ссылкой или артикулом?😊

Нравится Ответить
mariya280788
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
yuliae
Юлия·Мама дочки-младенца

Даааа, маятник вещь 👍, дочка засыпает с ним хорошо

Нравится Ответить
glazkovakris7
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Знаете много разных будет мнений, пока сами не попробуете, не поймёте, надо или нет.

У дочки кроватка качалка была, не укачивала, средний ручной ребёнок от слова совсем, с самого рождения только спал на руках, младший руки не любит, спал в кроватке с рождения, маятником пользовалась, мне понравилось, качала тихонечко, чтоб тоже не привыкал к укачиванию. Сейчас в ожидании 4,и кроватка с маятником осталась от младшего, так же буду качать по схеме, как и с младшим. 😁

Нравится Ответить
solirina_93
Solirina·Мама сына (1 год)

Была с маятником, но сыну не нравилось качание, орал. В итоге муж снял механизм и стоит, как обычная

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына-младенца

Нам пригодилось, качали до 4 месяцев. Сейчас ночью, чтобы не вставать могу пару раз качнуть и засыпает

Нравится Ответить
anna1992-1992
Анна·В ожидании первенца

Зачем? Чтоб потом качать до 2х лет?

Нравится Ответить
gushatka2131
ГУЛЬШАТ ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне нравилось. Лёжа ногой качать .и я спала и дочь😀 нога на автомате

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам не нужен был

Нравится Ответить
thegulnara
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Не нужно

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

Мне также говорили. В итоге купили без маятника и я жалею. Потому что он не нужен был видимо тем, чьи дети не спят в своих кроватях, я заипалась уже руками ее качать

Нравится Ответить
ari353
arina54·Мама дочки-младенца

@anna1992-1992, боботик, эспумизан, саб симплекс, куплатон финский, хилак, биогая, грелки, массажи, лактазар, колиф лактаза, все мимо увы

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

@anna1992-1992, надеюсь у вас будет именно так, но не говорите гоп, пока не перепрыгните😃

Нравится Ответить
anna1992-1992
Анна·В ожидании первенца

@annastranna дак третий уже будет😁

Нравится Ответить
katyakatya25
Катерина·Мама сына-младенца

У нас с маятником, сыну не нравилось, когда его укачивают в кроватке😅

Потом в целом отказался в кроватке спать и до сих пор спит со мной

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Мне не пригодился, сняли быстро. Не засыпал под качание

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·Мама сына (2 года)

Была кроватка с маятником, но им не пользовались. Для нашей семьи оказалось не нужно 🤷

Нравится Ответить