Евгения
ocean-super
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

Мама-паникерша, как успокоиться при болезни ребенка? Советы и помощь от мам

Девочки, я мама-паника! Да и вообще с детства была паникершей. Есть еще здесь такие как я? Как успокаиваете себя, может успокоительные пьёте, помогает ли? Особенно на сильнейшем стрессе, когда ребёнок болеет, много плачу, никак не могу взять себя в руки..куча дурацких мыслей появляется в голове с ярчайшими картинами ужаса, которые могут произойти.

2

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вам нужно со специалистом работать, пока не стало хуже и психика не сказала пока.

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Обычно валерьянкой спасалась. Соглашусь выше с комментарием это не паникеры мы, а тревожные люди.

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это не тревожность даже, а гиперответственность)

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@inna_mya я из-за такой гипероответственности поседела раньше времени.

Нравится Ответить
olgavereschagina13

Это называется тревожность 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я себя успокаиваю тем, что я вроде не глупая и ответственная и сделаю для своего ребенка все, что нужно. И что я лучшая мама для них. И иногда валерьянку пью в коричневых таблетках)

Нравится Ответить
marybohdan
Мари·Мама двоих (младенец)

Я такая же ,как раз сейчас тоже ловлю эти тревоги на каждом шагу,у детей вроде только сопли,а у меня в голове самые страшные картины ..😩

Нравится Ответить
mrsaginyan
Миссис Агинян·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Фенибут мой спаситель

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Я пью курсами седамед , примерно 3 раза в год , как нервная система начинает уходить от меня -сразу пропиваю месяц 🤪

Нравится Ответить
id0934029
Елена·Мама дочки (8 лет)

О дааа,я с вами)))

Нравится Ответить
_n_i_k_a_
Вероника·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Курс магния мне помогает

Нравится Ответить
dolly7778
Елена·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

По сколько таблеток в день?

Нравится Ответить
_n_i_k_a_
Вероника·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@dolly7778 я пью магнелек. 4т в день

Нравится Ответить