Darina
darina_023
Darina·Мама сына-младенца

Девочки, скажите, во что одеваете (одевали) малышей до полугода в погоду до +20? Не понимаю, как рядить человека на прогулки. Пока ходим в слипе и сверху тедди без утеплителя. А когда чуть теплее будет?… 🤷🏻‍♀️

Комментарии

nadya.novohatskaya
Надежда ·Мама сына-младенца

Слип + комбез на флисе ссылка

Нравится Ответить
kkk7
K·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Флисовый тонкий комбез

Zipkidz посмотрите на вб

Под низ хлопок

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

Надеваю слип и флисовый комбинезон.

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Одевала по погоде

Если я в футболке и джинсах,то сын в слипе без рукавов,либо песочник

Но всегда был тонкий плед с собой

Нравится Ответить
northernlights

До +20 понятие растяжимое))

А так с рождения как себя одевала и не было проблем.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вязаный слип или комплект

Нравится Ответить