Катя
ekaterina.t
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, а подскажите как сейчас называется приложение альфа банка ? Я купила новый айфон, сделала перенос данных, а приложение деньги не обновляется и не доступно

Комментарии

ekaterina.t
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, это платная услуга ?

Нравится Ответить
ks22
🌺·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вместе

Ставил карьер в октябре мне

Нравится Ответить
elizavetafadina1908
Елизавета ·Мама сына (10 лет)

Я ставила сыну через браузер скачивала, вводила альфа банк скачать

Нравится Ответить
tanyals
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Только в офисе ставить, онлайн нету его, в офисе поставят вам

Нравится Ответить
ekaterina.t
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В альфа банк ехать ?

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

@ekaterina.t, угу

Нравится Ответить