Sуммайя💜
isymik
Sуммайя💜

Что это значит: расшифровка термина и его значения, особенности применения в различных контекстах

post image

Что это значит 👀

Комментарии

vlkm2109
🌸·Мама дочки (6 лет)

Так может у вас угроза и нужно поддержку и транексам..если хгч будет положительное. То сразу к врачу

Нравится Ответить
sabiiimiii

У меня было так же

Тесты // и месячные через пару дней задержки пошли

По узи ничего не было

Хгч 14 был

Просто не прикрепился как сказали

Тесты еще пару дней будут показывать //

Нравится Ответить
diana_shh
Alice’s·В ожидании первенца

Возможно у вас биохимическая беременность

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (3 года)

Если сильные боли можно быть внематочная.

Может быть что была биохимическая беременность и пошли месячные сейчас,просто хгч не падает так быстро,вот две полоски на тесте у вас

Нравится Ответить
ruitbj
unicorn·В ожидании первенца

Сделайте электронный тест, должен показать недели

Как только тест покажет положительный результат, вызываете скорую и ни минуты не ждете

Вам сделают укол и вы должны будете поехать в больницу

Не нужно продолжать делать тест полоски, а сразу электронный

Нравится Ответить
danaanada

Вам уже сто раз написали, что надо Хгч сдать

Почему вы не бежите не сдаете?

Нравится Ответить
danaanada

@isymik, а поехать нельзя? Это же не шутки

Нравится Ответить
isymik

@danaanada, можно если смогу поехать ,ужасно живот болит

Нравится Ответить
maryam_o5

@isymik, вызовите скорую лучше и поезжайте по скорой, если живот болит

Нравится Ответить
umm_saad_
Alina·В ожидании первенца

Нужно дождаться хгч, должен показать он раз тесты такие

Но если кровите вы, то это не есть хорошо. Никаких месячных в беременность нет и быть не может, это кровотечение и кровотечения быть не должно. Нужно сдавать хгч и обращаться к врачу

Нравится Ответить
isymik

Жду завтрашнего дня ин ша Аллах

Нравится Ответить
rimisijk

Мне кажется у вас беременность и угроза

Нравится Ответить
mamachempiona
Витаминка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Электронный сделайте , этот обманывает часто

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

Вы хгч в лекаре можете сдать до 5-6 часов

Скажите с пометкой cito и в течение 10 минут результат будет у вас

За срочность 100 рублей доплачиваете и все

Нравится Ответить
mmmmmmm111
lll·Мама дочки (1 год)

У меня кровь шла когда беременна была

Нравится Ответить
isymik

Высох

Нравится Ответить
khabiiira
Xабиба·Мама двоих (младенец)

А когда будет результат хгч?

Нравится Ответить
isymik

Я еще сдала

Нравится Ответить
ali200000
aLi·В ожидании первенца

Он высох или вы сразу сфоткали? Похож на брак нет еще переделать теста?

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

@isymik, это беременность

Но почему кровите не могу подсказать

Боли есть?

Нравится Ответить
isymik

@pati88, да есть

Нравится Ответить
ruitbj
unicorn·В ожидании первенца

@isymik, если не сильно кривите, то возможно имплантация

Сделайте электронный тест

Нравится Ответить
babal.magomedova
babalkina·В ожидании первенца

Значит беременность 😁

Нравится Ответить
isymik

Так у меня кровь идет

Нравится Ответить
babal.magomedova
babalkina·В ожидании первенца

@isymik, так бывает у многих так бывает и до конца беременности идут у некоторых

Бывает 3-4 дня идут перестают и беременны 🌝

Нравится Ответить
babal.magomedova
babalkina·В ожидании первенца

@isymik, сильно идет или мажет ? Бывает прикрепление тоже

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет)

Или брак, или неправильно сделали

Нравится Ответить
isymik

Два теста что ли не правильно покажет

Нравится Ответить
anisa_a1
Аниса·Мама сына-младенца

Может в мочу не правильно засунули или передержали

Нравится Ответить
elina_eli
Elina·Мама сына (4 года)

Купите тест который плюсик показывает

Нравится Ответить
khabiiira
Xабиба·Мама двоих (младенец)

Ой я думаю беременность

Нравится Ответить
isymik

А почему кровь идет👀

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@isymik у меня на первого какое то кровотечение даже было , а полоски были

Думала беременности нет , потом в следующем месяце опять задержка и срок 8 недель было , гематомы ничего не было

Нравится Ответить