Зарина
zarina0100
Зарина·В ожидании первенца

Когда ехать в роддом? Признаки начала родов, отхождение вод, схватки, что делать и как понять

post image

Ехать в роддом ?

1

Комментарии

nadezhda.gk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Езжайте в роддом.

Лёгких вам родов🙏

Нравится Ответить
aisha.kamb

Лёгких вам родов ❤️

Нравится Ответить
aisha.kamb

Да конечно

Нравится Ответить
mamasladkihdetok
·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Уж лучшей ехать

Нравится Ответить