pazhava
pazhavain
pazhava

Овитрель когда выйдет из организма: сколько дней ждать после укола 5.03, когда делать тесты после подсадки 12.03?

Девочки подскажите пожалуйста, укол овитрель был 5.03 сколько он будет выходить? Тесты еще будут не информативны ? Подсадка была 12.03

4

Комментарии

happymamochka
Mama·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Я в динамике смотрю. Должен выйти. Сейчас сделайте завтра второй) если ярчает значит ваша)

Нравится Ответить
kns666
KNS·Мама дочки (1 год)

Ещё рано,если для вашей полосочки, через 2 дня можно делать тест.

А вообще девчонки бывает делать тесты начинают чтобы отследить выход овиртеля, сразу после укола,смотрят как она бледнеет, а потом ярчает уже от беременности

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

По инструкции овитрель выходит до 10 дней. Значит ваш уже вышел

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Можете сейчас сделать, чтоб посмотреть вышел укол или нет

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Укол уже вышел, смотрите тесты)

Нравится Ответить