Катерина
mamanya7
Катерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, а у кого Дайсон? Как он вам? Скайлер. Где покупали?)

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (8 лет)

В Свои стор ссылка

Это Любовь

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Шикарно, обожаю его ❤️

Нравится Ответить
nika_dve1993
Вероника·Мама дочки-младенца

Если человек рукожоп как я, то стайлер пустая трата денег 🙈

Я честно жалею, потому что кроме двух насадок больше не использую

Локоны так и не научилась делать

Муж брал в белом яблоке

Нравится Ответить
lerik8888
Лера·Мама двоих (младенец)

Лучшая покупка, пользуюсь постоянно. Покупала днс

Нравится Ответить
irinamytsu
Ирина·Мама двоих (младенец)

муж дарил на 8 марта, все ок, меня устраивает

брал на озоне

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Стайлер

В днс муж покупал)

Нравится Ответить