Mom.life
Фатима 🌷
fona_cr
Фатима 🌷·Мама двоих (3 года, 5 лет)
Девочки всем привет
Как думаете,если дома готовить лагманную лапшу и продавать(по уйгурской технологии😁)дальше больше
Пока сижу дома,нет возможности работать
А так хочу попробовать,соседям по жк продавать
Примерно 1 кг лапши сколько стоит?))есть ли спрос?)
15.03.2025
101

Лучший комментарий

jonsons_baby
Жансая ·Мама троих детей
Мы покупаем по 1000 тг за кг у соседки. Она вкусно делает, спрос большой по мкр. Она делает, её сын доставляет бесплатно по мкр.
15.03.2025 Нравится Ответить

Комментарии

ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей
Да, будет спрос. Многие хотят лагман а катать не хотят. Чем ничего не делать уж лучше что то делать. А делать надо то что умеешь.
16.03.2025 Нравится Ответить
guldana_91ag
Canella ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
На оптовике у одной тарелки всегда беру 800тг . Думаю спрос будет. Удачи в начинаниях🫶 Если с тестом дружите попробуйте пельмени вареники лепить тоже. Если на совесть хорошо будете делать по сарафану быстро раскрутится )
16.03.2025 Нравится Ответить
erniyazova
Mary·Мама троих детей
Я тоже покупаю, не хочу возиться.
У нас в Астане на базаре 1кг 1200тг
500гр 600 тг
15.03.2025 Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама двоих (1 год, 8 лет)
У соседки брали по 1000 тг. Скидывала в чат что будет готовить лапшу, мы сразу отписались. По готовности она нам сообщала
15.03.2025 Нравится Ответить
meruyertrysbekova
Меруерт·Мама сына (3 года)
Это классная идея👍
У нас соседи друг другу всегда что-то продают
Продукты, полуфабрикаты и тд
Начнете с лапши а дальше больше)
15.03.2025 Нравится Ответить
tenderly31
🌙 🌟❤️·Мама дочки-младенца
у меня сестра продает , в овощные сдает на районе. еще помимо лапши она катает тесто на беш и его продает , тоже как вариант вам)
15.03.2025 Нравится Ответить
homelike
Йцукен·Мама троих детей
Вот только сегодня купили лапшу на лагман.
15.03.2025 Нравится Ответить
ashqser
А.С.·Мама дочки (2 года)
У нас 500 гр продают за 700 тг, но там такая упаковка заводская. А килограмм без упаковки в обычной маечке стоит 800 тг в магазине внизу. Думаю спрос будет, я всегда покупаю😂👌🏻
15.03.2025 Нравится Ответить
matyuka
tartar·Мама троих детей
У тети покупают бешеный спрос
15.03.2025 Нравится Ответить
ais_gum
Айгерим·Мама троих детей
Соседка в рекламном чате ЖК 1 кг за 1 000 тенге продает. Сами доставляют бесплатно. Разбирают ежедневно. Спрос большой.
15.03.2025 Нравится Ответить
ais_gum
Айгерим·Мама троих детей
У супруга одноклассница, с 2 красными дипломами, в декрете дома с 4 детьми. Говорит все равно сижу дома, пособие только 90000, и стала делать манты, пельмени, лапшу, самсу, чебуреки и т.д и т.п. только в ее ЖК, за вечер все скупают, еще заказывают на завтра. Не успевает. Пробуйте! Удачи 🌷🌷🌷
15.03.2025 Нравится Ответить
kristina.sisun
Кристина·Мама троих детей
1200 кг в овощном продают упаковку
15.03.2025 Нравится Ответить
alima.k18
Алима·Мама сына (1 год)
Мы за 1400 кг берём на каспи тоже продается по 0.5 кг за 700 тенге, самой лень делать, начните думаю будет спрос. А вот по маржинальность не подскажу
15.03.2025 Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)
У нас в чате ЖК по 1000 за кг
15.03.2025 Нравится Ответить
aidankin_91
Айдана ·Мама четверых детей
У нас в алатау сити 1200 тг кг
15.03.2025 Нравится Ответить
zhibek.888
zhibek.888·Мама сына (7 лет)
Я бы покупала. Я б знаете еще тесто на чебуреки, и манты раскатанные и лагманную лапшу с удовольствием купила бы . Ищу
15.03.2025 Нравится Ответить
raukaaa
raukaaaa·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
Классно же 😍
Я бы покупала 👍
15.03.2025 Нравится Ответить
takhminali
Тахмина·Мама дочки (4 года)
Классная идея, я покупаю лапшу) 1000-1200 тг за 1 кг покупала
15.03.2025 Нравится Ответить
aray..1
Aray·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
У нас в чате тоже продают . Спрос большой. 1кг -1200тг
Еще продают тесто на манты , жайма
15.03.2025 Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана·Мама троих детей
Я б купила по приемлимой цене
15.03.2025 Нравится Ответить
zlyuka.vr
Сараби·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
В чате жк у нас продают по 1500 спрос бешеный и я тоже беру иногда не успеваю
15.03.2025 Нравится Ответить
zlyuka.vr
Сараби·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
А если умеете круги катать, то у нас и такое разбирают быстро круг по 800 продают
В большой пленке складывают
15.03.2025 Нравится Ответить
narin9
Конечно, стоит. Спрос всегда есть.
Я 1кг за 1500тг покупаю. У этой женщины всегда очень много заказов. Готовит вкусно, есть не только тесто на лагман, но и другие виды (на манты, на самсу и т.д). Иногда выкладывает видео, где видно, что она в перчатках и в головном уборе, что рабочее место чистое.
15.03.2025 Нравится Ответить
ailife
Ai·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
Покупала за 600 но не знаю сколько грамм, просто в пакете
15.03.2025 Нравится Ответить
aigerim555dd
Айгерим·Мама сына (2 года)
У нас во дворе продают за 800 и за 1500 тг
Я беру за 1500 вкусное и тонкое
За 800 толстое
Думаю 1200-1500 будет разумно
15.03.2025 Нравится Ответить
momgoar
G❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
Ой будет спрос
Начинайте
Соседи друг другу будут вас рекомендовать
Я беру у соседки у неё прям много заказов
1 кг брала по 1000 потом она стала по 1200 продавать
15.03.2025 Нравится Ответить
fona_cr
Фатима 🌷·Мама двоих (3 года, 5 лет)
🩷🩷🩷
15.03.2025 Нравится Ответить
yerekwe
Venera·Мама сына (9 лет)
Нужно пробовать.

Для начала сделайте небольшую партию, скиньте по чатам ЖК, и наблюдайте 💫

Поддерживаю Вас в новом начинании!
15.03.2025 Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
На базаре покупаю по 350 ТГ
Там +- гр 500
15.03.2025 Нравится Ответить
mama_for_sun
Конечно
15.03.2025 Нравится Ответить
assel.visa
Assel S.·Мама двоих (2 года, 4 года)
В каком вы жк? Я буду покупать
15.03.2025 Нравится Ответить
fona_cr
Фатима 🌷·Мама двоих (3 года, 5 лет)
В жк Гульдала,пр.Райымбека)
15.03.2025 Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
@fona_cr гульдала
Это +- Петрова?
15.03.2025 Нравится Ответить
fona_cr
Фатима 🌷·Мама двоих (3 года, 5 лет)
@bunya9, да,новые жк)
15.03.2025 Нравится Ответить
jonsons_baby
Жансая ·Мама троих детей
Мы покупаем по 1000 тг за кг у соседки. Она вкусно делает, спрос большой по мкр. Она делает, её сын доставляет бесплатно по мкр.
15.03.2025 Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама троих детей
Конечно можно, главное чтобы чисто было приготовлено
15.03.2025 Нравится Ответить
fona_cr
Фатима 🌷·Мама двоих (3 года, 5 лет)
Да))🩷
15.03.2025 Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама троих детей
Если често всегда покупаю готовую лапшу. Есть знакомая которая делает эту лапшу и продает. Спрос очень большой
15.03.2025 Нравится Ответить
Читайте также