🤍муля
equilibre
🤍муля·Мама сына-младенца

Девочки, малыш 7 месяцев проснулся с очень сильным плачем, 40 минут плакал тер глаза и уши чесал, что может быть такое?

Комментарии

olgasden
ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А может и уши болят, отит. У меня так выявилась жидкость в ушках на приеме у Лора.

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки-младенца

Если уши чешет то сто пудов зубы

Нравится Ответить
prokhorova1701
Оля·Мама дочки-младенца

зубы

Нравится Ответить
foksilav
Ким·Мама сына-младенца

Да, на зубы похоже. Уши трут на зубы. Еще, бывает у нас лично, когда заболевает ОРВИ, просыпается резко и плачет.

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама четверых детей

Зубы, скачок роста, регресс сна, все что угодно может быть

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (2 года)

На зубы похоже

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зубы очевидно 🤷‍♀️

Нравится Ответить