Вероника
mommyoflittlegirls
Вероника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Через сколько после завершения ГВ ушло молоко? Грудь каменная, что делать, как перегореть?

Девочки, через сколько после завершения гв у Вас ушло молоко??

Сутки, как свернула лавочку. Грудь сегодня к вечеру была каменная, пришлось сцеживать и не чуть-чуть.. Что делать, просто ждать, пока перегорит само?

Комментарии

oliushkaya
Mom_good_girl's·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня тоже были каменные ровно неделю. Через две недели всё перегорело. Много не сцеживала, только немного совсем вечером перед сном, ито пару раз. Всё сгорело это нужно перетерпеть. Не более недели, потом станут помягче.

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Просто ради прикола)

Я кормила 10 дней, молоко не ушло вообще, пропало на момент начала этой беременности и где то с ~28 недели прям струями льет.

Конечно, оно полупрозрачное у меня всегда, но сам факт, оно всегда есть. Я уж не знаю пропадет ли когда нибудь)

Нравится Ответить
alimariso125
Мария·Мама дочки (8 лет)

Да, до облегчения, не до конца сцеживаться и всё, со временем прекратится лактация.

Нравится Ответить
ms.levandovskih
Владислава ·Мама троих детей

Со старшими уже не было особо молока к завершению ГВ, поэтому не было дискомфорта и не нужно было даже сцеживать, с младшим несколько месяцев назад завершали ГВ молока было очень много, поэтому купила в аптеке таблетки Достинекс выпила и все никого сцеживания и дискомфорта

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сцеживала 7 дней и с каждым днем все меньше и ушло

Нравится Ответить
julca
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну вот что бы сцеживать не надо было, это неделя.

Так то если нажать молоко еще выходит, но грудь мягкая и пустая.

Нравится Ответить
mariasid
🦁Мари·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Месяц примерно)

Нравится Ответить
_tamar_
Mat.psikhischka·Мама дочки (1 год)

Ненавижу это

Спустя год потекло суко

Это отстой

У подруги молок вернулось через 40 лет после родов

40 лет Карл

Нравится Ответить
mirabilit
Maria·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Просто сцеживать до облегчения. Само все уйдет

Нравится Ответить