Окси
alex25042005
Окси·Мама четверых детей

Где лучше сдать спермограмму при бесплодии: клиники, подготовка, стоимость и результаты анализов?

Где лучше сдавать спермограмму при бесплодии?

Комментарии

ksepes
Ксюшонок·Мама сына (3 года)

Если в Москве, то сдавайте в Центре репродукции Линия жизни. Максимально точно.

Анализ сдается на месте, прямо в клинике в специальной комнате, но там все продумано для этих целей, так что комфортно

Нравится Ответить
lagieva_elena
Елена·В ожидании первенца

В любой клинике ЭКО.

В обычных лабораториях спермограмму делают обученые лаборанты, а в клиниках ВРТ - эмбриологи. Разница налицо!

Нравится Ответить
tania-kowka

В любой клинике где делают ВРТ

Но не в Инвитро, днком и т.д

Нравится Ответить
nastya_yaa

Однозначно в клиниках эко, либо, где врач делает расшифровку, а не аппарат.

Нравится Ответить
alex25042005
Окси·Мама четверых детей

Можете подсказать названия клиник? Это не мне, просили узнать

Нравится Ответить
nastya_yaa

@alex25042005 я не с МСК, а области. Так бы подсказала)

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

В Днкоме муж сдавал, но только в центральном

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Сдавали в своей поликлинике

Нравится Ответить
anuka-84

В клиниках эко

Нравится Ответить
alex25042005
Окси·Мама четверых детей

Можете подсказать названия? Это не мне, просили узнать

Нравится Ответить