Настя
matyuhova
Настя·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

SOS! Высокий риск преэклампсии на 1 скрининге: что делать и как записаться к генетику?

Девочки, SOS! В женской консультации дали сфотографировать результаты 1 скрининга и сказали через неделю позвонить в краевую генетиков на 1 мая за консультацией. Мол ничего страшного, но позвоните! Я сейчас переживаю. Смотрю высокий риск преэклампсии, но ничего не назначили принимать. Может есть номер телефона грамотных генетиков

Комментарии

alisa.kamysh
Алиса·Мама троих детей

Где ж он высокий

Нравится Ответить
matyuhova
Настя·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Вы меня вроде успокоили, спасибо

Нравится Ответить
elena.kikteva1985
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже такой риск Тоже ничего не назначили. Тромбо асс начала пить до скрининга.

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

У вас всё отлично, что за гинеколог тук-тук

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки (1 год)

На высокий риск преэклампсии должны были назначить аспирин 150 мг до 36 недель

Нравится Ответить
matyuhova
Настя·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки (1 год)

Так у вас не высокий риск

Нравится Ответить
leosa02
Светлана·Мама сына (1 год)

Так нет высокого риска, высокий это 1:100 и ниже🙈

Нравится Ответить
zhuk_lana
Leonti·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Высокий риск - это ниже 1:100, у вас все хорошо

Нравится Ответить