Светлана
svetlana1992s
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой стиральный порошок или гель и кондиционер для белья выбрать: советы по аромату?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, стиральный порошок или гель, и кондиционер для белья, чтобы и запах был приятный, но не резкий...

1

Комментарии

anehca35
Анютка·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
doubt
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ласка. У золотой очень мягкий и очень приятный аромат

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить