Анастасия
miss1708
Анастасия·В ожидании первенца

Какие витамины пить в 1 триместре беременности? Советы и рекомендации для будущих мам!

Девчонки, какие витамины начинать пить в первом триместре? ☘️

Комментарии

ostrovskaya25
Саша·В ожидании первенца

Йодомарин

Нравится Ответить
grym5665
Юля·В ожидании первенца

Фемибион 1 пила-не подошел

Начала пить эливит 2

И йодомарин

Нравится Ответить
dariap1310
Дарья·Мама дочки-младенца

Я пила L-метилфолат Тетралаб до беременности и в начале. А вообще, лучше с врачом проконсультироваться.

Нравится Ответить
anastasiya_ver_chik-
Анастасия 🤍·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я фемибион пила)

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (33 нед.)

До беременности и во время пила фемибион

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (2 года)

Пила фолиевую и йод

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына-младенца

Йодамарин, Д3, магний В6, фолаты, ангиавит и ближе к концу кальций д3 никомет. Пила все по отдельности, но только то, что врач назначала

Нравится Ответить
mashamasha86
Маша·Мама двоих (младенец)

Митеравел плюс

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

В прошлую б пила фемибион. Сейчас элевит

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Я пила элевит, начался токсикоз, врач сказала попробуйте не пить, вот сегодня не выпила, перестало тошнить. Так что консультируйтесь с врачом

Нравится Ответить