Кира
akvarel_k
Кира·Мама сына-младенца

Ребенок не просыпается после дневного сна - это нормально?

Девочки, не могу разбудить ребенка с дневного сна, обычно спит 1.20-1.30, а тут уже два часа, разбудила, заснул обратно на руках. Может ли такое быть из-за зубов? И сколько дать поспать

1

Комментарии

katena_spb
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Погода вон какая. Мне взрослому спать хочется, а что говорить о малышах? Может зубы, простуда, погода. Пусть поспит

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Зачем будить?

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (7 лет)

Никогда не будила. Зачем?

Нравится Ответить
sasha_lev23
Александра·Мама сына (1 год)

Ребенок тож спит . Правда мы по старше

Ничего. Сделайте один сон ему, пусть поспит до 3 часов общего дневного сна

Нравится Ответить
gswgsus
gawk·Мама сына-младенца

пускай спит сколько ему надо. может погода на состояние повлияла, я сама сегодня вялая хожу

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы температуру проверила, а так конечно и из-за зубов и погоды, просто устал

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Максимум давала 3 часа но это общего дневного сна

Нравится Ответить