Мария
saharok23
Мария

Сухость кожи на ногах при беременности: у кого было такое? Чем спасались, советы по кремам и маслам

Доброе утро, мамочки))

У меня началась проблема с сухостью кожи на ногах, хотя колготки не ношу теплые. Как у старика прям кожа стала, наношу крем, натуральное масло кокосовое, не помогает. У кого так же было в беременность, что можете посоветовать? Воду пью , не много , но пью. Может крем какой хороший , пусть и дорогой

1

Комментарии

tami___
tami_🤍·Мама троих детей

Лучший , раньше во Франц аптеках заказывала его , уже несколько лет беру на вб , лучше него ничего нет , и увлажняет и липкого слоя не составляет , впитывается и кожа на след день прям мягкая , а то бывает крем наносишь утром смывается вместе с водой все .

TOPICREM Топикрем ультра-увлажняющее молочко 500 мл

ссылка

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я буренкой мазала 😅 офигенно со всем справлялась

Нравится Ответить
elina2323
elina·В ожидании первенца

Помог только очень питательный крем для пяток 😃 кокосовое масло, лярош масло и крем вообще не помогали

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мне выписали омегу пить

Нравится Ответить
zhuk_lana
Leonti·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Та же ерунда, только попозже началось - неделе на 30, мажу тем, что есть, не скажу, что сильно помогает

Нравится Ответить
mynameisnika

Мне ничего не помогало. Просто переждала этот период

Нравится Ответить
rodinakate
Екатерина·В ожидании первенца

The Act Набор баттеры для тела увлажняющие манго и виноград

ссылка

Я очень пересохла в беременность и в период мороза

Эти помогли) пользуюсь на ночь)

Нравится Ответить
mari_photomoments
Мария ФОТОГРАФ·Мама дочки (7 лет)

Плюсую за омегу. У меня всю жизнь очень сухая кожа тела и по-настоящему только омега помогла. От всех кремов хоть дорогих, хоть дешевых только очень краткосрочный эффект (хотя, и так хотя бы тоже неплохо).

Нравится Ответить
yananyany
Яна·Мама троих детей

Омегу пить надо (в ограниченных дозах для беременных), но мне она в этом не помогает. Хорошо помогает бальзамы для атопиков фирмы Bioderma и La Roche Posay. Наносить ежедневно хоть раз в день, а то и 2 раза в день.

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (2 года)

Омегу пить

Нравится Ответить
saharok23

Блин точно, надо попробовать . Спасибо

Нравится Ответить