Анастасия
miss1708
Анастасия·В ожидании первенца

13 ДПП: Тестомания закончилась? Сколько раз сдавать ХГЧ для динамики, чтобы успокоиться?

post image

13 дпп ☘️ вообщем тестоманию можно заканчивать)) не уверена, конечно, что смогу остановиться)) но тут уже радость прям конкретно на лицо 🥰 подскажите пожалуйста, мне сколько раз надо сдать хгч для динамики?

29

Комментарии

lagieva_elena
Елена·В ожидании первенца

Ууиииии 😍. Поздравляю. Вспомнила себя и свой восторг когда дождалась, чтобы тестовая полоска стала ярче контрольной 😄.

Я хгч сдавала для себя раньше назначенного дня. Потом в день назначенный репродуктологом, и через несколько дней она же ещё раз назначала. В общем для ре 2 раза.

Нравится Ответить
kiramedved

Какие красивые🥰🔥

Нравится Ответить
irishka_1_9
Ирина·Мама дочки-младенца

Узи сделаете, сердечко увидите и с тестоманией успокоитесь. Другие волнения придут))))

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Для репродуктолога сдадите и хватит) я ещё после репродуктолога на 22 сдавала, но это для себя надо было

Нравится Ответить
miss1708
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже так же сделаю, для своего спокойствия

Нравится Ответить
yana___dm
Яна·В ожидании первенца

Вторая даже ярче первой 😂 круто! Поздравляю 🙌🏽☺️

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

А вы сдавали уже?

Я первый раз сдавала только на 14 дпп для ре и все. Потом только узи.

Если вас ничего не беспокоит, зачем его мониторить?)

Поздравляю вас с полосочками 🙏 лёгкой беременности вам 🍀

Нравится Ответить
alina_may

@anastasiya2902 напишите пожалуйста как приедет ваш результат

Нравится Ответить
miss1708
Анастасия·В ожидании первенца

@alina_may, хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
miss1708
Анастасия·В ожидании первенца

@alina_may, 223,9)

Нравится Ответить