whoissaada
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал с Самченко Ю.В? Поделитесь отзывами ☺️🙏🏼

Комментарии

xeniyaxeniya
Ксения ·В ожидании первенца

Спасибо за наводку на ю.в. прочитала отзывы везде где можно, тоже ее про запас держать буду

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца

Расскажу если что как пройдет прием в пн, поделюсь впечатлением 👌🏼

Нравится Ответить
xeniyaxeniya
Ксения ·В ожидании первенца

@whoissaada одни положительные отзывы как и на фильчакову смотрю. В понедельник позвоню им да) во второй половине дня

Нравится Ответить
xeniyaxeniya
Ксения ·В ожидании первенца

Почему в итоге не фильчакова? К ней не пробиться?

Нравится Ответить
xeniyaxeniya
Ксения ·В ожидании первенца

@whoissaada а я поняла, с 15 апреля только к ней попасть

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца

@xeniyaxeniya, пока планирую только с Самченко, если во всем сойдемся то сразу и заключим с ней контракт) если что то будет не так, то да попробую к Фильчаковой. Но мне кажется это вряд ли, Самченко тоже очень хвалят, да и у меня особых каких-то условий нет 😁

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца

@xeniyaxeniya, нет нет, не с 15 апреля, после 15 марта открывается запись на апрель, но в какой день не говорят. Можете попробовать завтра позвонить, либо в понедельник с утра мне кажется точно уже должны открыть

Нравится Ответить
zimushkazhelanovna
Ирина·Мама сына (1 год)

Я с ней рожала в феврале 2024г. Все понравилось, было большое внимание ко мне.

Нравится Ответить
stasyamotya
стася·Мама двоих (младенец)

Рожала с другим врачом, но Самченко подходила , консультировала тк была на смене и в приемном принимала меня . Произвела положительное впечатление

Нравится Ответить
nutriceutica
Анастасия·В ожидании первенца

Планирую к ней, на консультации очень понравилась. И подход, что не будет согласна на ер, если будет что-то опасное. И мужу в 3 предложения рассказала о прелестях совместных родов, да так, что идем вместе, хотя он не планировал))

Тоже послушаю ответы рожавших с ней)

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца

Как хорошо 🥹 тоже записалась на консультацию к ней, посмотрим как пойдет 🙏🏼 и девчонок послушаем 👍🏼

Нравится Ответить