Ксения
ksyu.zorina.89
Ксения·Мама сына (6 лет)

Идет гной из прививки БЦЖ у ребенка: норма или нужно беспокоиться? Сроки и особенности

Здравствуйте, нормально ли что из прививки БЦЖ идет гной (бледная желтая жидкость)? Прививку поставили более двух недель назад

Комментарии

annav94
АннаV ·Мама двоих (младенец)

Да) там еще прям дырочка будет) я когда увидела первый раз тоже напугалась)

Нравится Ответить
mmolly
Вика·Мама двоих (младенец)

Нормально, у старшей почти полгода гноился. Заживает вообще долго, и чем чаще трогаете, тем дольше заживает. В душе даже нельзя ее размачивать

Нравится Ответить
spika
Татьяна·Мама троих детей

Да! Только не выдавливайте его, и ничего с ним не делайте

Нравится Ответить