Small_Lynx
small_lynxx
Small_Lynx ·Мама сына (8 лет)

Девочки посоветуйте первый телефон ребенку в пределах 10 тыс, желательно с ссылками, заранее спасибо, всем хорошего дня 🌷

Комментарии

tatylya
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я тоже за реалми , у меня уже второй этой фирмы. Без нареканий

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Такой у сына

Нравится Ответить
an_akhm
anastasiya·Мама двоих (младенец)

Мы брали honor своим..по цене вышел ближе к 9т.Работает без нареканий.У мужа тоже honor но модель другая.Впринципе марка не плохая 👍🏻

Нравится Ответить
misslisss
Елена·Мама дочки (8 лет)

ссылка такой вот дарили на НГ дочери, пока без нареканий !

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить