Камилла
kami_mm
Камилла·Мама дочки (4 года)

Сменка в садик для девочки: как выбрать и не переживать? Покажите ваши варианты, девочки!

Девочки, миленькие , не проходите мимо 🥹 покажите вашу сменку в саду🥹заморачиваетесь ли вы по поводу нее при покупке? Я даже не задумывалась , брала обычно то, что дочке нравилось (тапки с единорожками, кошками И так далее) , а сегодня на меня мамочка так взъелась , не жалко говорит вам вашу девочку, в резине такой целый день ходит 🥲

Лучший комментарий

st122555
Саида·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Сейчас ортопеды говорят что обувь должна быть максимально мягкой ощущение должно быть как будто вы в носках ходите

Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я мальчику в сад отдавала тапочки сабо детские, нормально все

Нравится Ответить

Комментарии

saira08
𝑆𝑎𝑏𝑖𝑛𝑎·Мама четверых детей

Мы в кроксах

Нравится Ответить
kamik34
kamik34·Мама дочки (4 года)

Я взяла тканевые сандалии бренд mursu есть и на озоне и в детмире

Нравится Ответить
way333
aiiii·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dilaabusik
Дилара·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас были кроксы а сейчас на босоножки перешел

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Летние босоножки осенью несу в сад😁 там донашивает , и так по кругу

Нравится Ответить
elinakhangishieva
elina.khan·Мама троих детей

Брала матерчатые от капики или капитошки

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa
стикер
Нравится Ответить
p2021
Pat·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Некоторые детей как на свадьбы приводят🥹блииин,это так не удобно для детей в саду,им надо максимально легкую одежду,легинсы,лонгслив или футболка

Нравится Ответить
st122555
Саида·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Сейчас ортопеды говорят что обувь должна быть максимально мягкой ощущение должно быть как будто вы в носках ходите

Нравится Ответить
p2021
Pat·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Обычные беру на липучке босоножки,я работала некоторое время в саду,и скажу,что детям действительно нужно подобрать удобную обувь,в кроксах,большой резиновой обуви они падают,спотыкаются,им не удобно бывает,сесть поиграть,некоторые детям которые на ровном месте могут упасть,брали огромные сабы,если ваша норм ходит,то конечно ничего.

Нравится Ответить
st122555
Саида·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У моей слипоны

Легко одеваются снимаются подошва мягкая

Нравится Ответить
kami_mm
Камилла·Мама дочки (4 года)

Тоже как вариант кстати 🥹 спасибо🥰

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Босоножки летние одевали, если надоедало в носочках ходили, в чем проблема 😁

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@kami_mm зависит от воспитателей, мои тоже в гос саду были)

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kami_mm, третий год ходим в сад , дети в носочках

Нравится Ответить
18.zarina.96
Зарина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@kami_mm мои тоже в гтс саду, мальчик в носках ходит, сменку снимает и она валяется там тут🫠

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

ну и что что резина ,ребёнок ведь и так в носках

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

у моих босоножки

Нравится Ответить
kami_mm
Камилла·Мама дочки (4 года)

Возьму скорее всего тоже босоножки

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

@kami_mm, ну нам в саду так скзалаа ,чтоб босоножки принесли

Нравится Ответить
a...a
Айна·Многодетная мама (5 детей)

У моих босоножки

Нравится Ответить
dreamydevil
𝕸𝖔𝖒 𝖔𝖋 𝖇𝖔𝖞𝖘·Мама двоих (младенец)

А почему жалко должно быть? Я чего-то не знаю о резине? 😂

Нравится Ответить
kami_mm
Камилла·Мама дочки (4 года)

Это говорит и для ног вредно , и для организма 🥲

Нравится Ответить
dreamydevil
𝕸𝖔𝖒 𝖔𝖋 𝖇𝖔𝖞𝖘·Мама двоих (младенец)

@kami_mm, я не разбираюсь, но мы все детство ходили в резиновых тапках. Мне кажется она просто слишком тревожная и во всем перестраховывается.

Нравится Ответить
dreamydevil
𝕸𝖔𝖒 𝖔𝖋 𝖇𝖔𝖞𝖘·Мама двоих (младенец)

@kami_mm, если переживаете , возьмите другую сменку. Мой просто пока в сад не ходит, а на даче например тоже в тапках резиновых ходит.

Нравится Ответить
glavniivrag
ююю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мамочке надо было ответить , что ее волновать не должно. Совет по поводу обуви можно было бы дать более деликатно.

Нравится Ответить
kami_mm
Камилла·Мама дочки (4 года)

Я растерялась если честно 🥲😂 она так сказала неожиданно , я даже не думала об этом. При выборе уличной обуви всегда учитываю много нюансов , а тут сменка как сменка

Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я мальчику в сад отдавала тапочки сабо детские, нормально все

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (1 год)

Я половину жизни в кроксах живу и ничего

Нравится Ответить
kami_mm
Камилла·Мама дочки (4 года)

Клянусь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить