AissiA
aissia
AissiA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

девочки у вас дома какой интернет? у меня казахтелеком, но хочу поменять 😏

1

Комментарии

aiel
Мамочка·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Билайн. Тоже самое. не похвалишь вообщем

Нравится Ответить
_jaska_

Билайн. Раньше был казактелеком ой ужасно было ))

Нравится Ответить
dizainerinterior
Dana·Мама сына (2 года)

Билайн.

Нравится Ответить
zuzuzu2010
zuzuzu·Мама дочки (2 года)

Билайн, до этого был телеком- жуть полнейшая, вечером невозможно фильм посмотреть, приходилось на всех устройствах вайфай отключать

Нравится Ответить
s.abdum
Saniya·Мама дочки-младенца

Теле 2, от казахтелекома открещиваюсь 😅

Нравится Ответить
mamalovess
A.Zh.A·Мама троих детей

Билайн

Нравится Ответить