liza
liza_kras
liza·Мама сына (2 года)

Девочки, есть у кого нибудь бонусы в летуаль?

Комментарии

dudina777zzz
ирина·Мама троих детей

Есть 8650.

Нравится Ответить
kslina
Лина·Мама сына (1 год)

Можете поделиться пожалуйста?

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама троих детей

@kslina вам когда нужно?))

Нравится Ответить
anna_zin
Анна·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

8688 есть

Нравится Ответить
8milka
Мила🍀·Мама сына (1 год)

Интересно их применить можно только через ваш аккаунт или ими как-то можно делиться?)

Нравится Ответить
anna_zin
Анна·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@8milka, не знаю,может как-то подарить можно или по моему номеру

Нравится Ответить
anna_zin
Анна·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@anna_zin, или куар код

Нравится Ответить
ramazanova_mm
Mariyam ·Мама дочки (1 год)

2809 есть

Нравится Ответить
mimiami
Pohudeika·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

При регистрации дают 5000 к,можно как вариант на другой номер зарегаться😀

Нравится Ответить