Регина
regina_9595
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Болит поясница и низ живота после осмотра на кресле в роддоме: когда ждать роды?

Добрый вечер девчонки)

Сегодня ездила в рд к врачу, смотрели на кресле , сейчас тянет поясницу, низ живота.

Обязательно ли нужно смотреть?

Оба раза ходила до самых схваток никто не смотрел на кресле.

И когда после осмотра у Вас начались роды?

Комментарии

glafira.antonova.2017
Глафира ·Мама троих детей

С дочкой утром 2 января посмотрел. Сказал шейка готовиться, попрощались до 10,если раньше не начнётся. Родила 2 января в 16-20 за 2 часа.

Нравится Ответить
galyasmi
Галина·Мама сына-младенца

Через два дня после осмотра, тоже в этот вечер тянуло живот и прочее. Через день родила

Нравится Ответить
ksysha2511
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

А почему осмотр на кресле может спровоцировать роды?

Нравится Ответить
elena.bk
Елена·В ожидании первенца

Тоже интересует)

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама троих детей

Смотря как посмотрели... На вашем сроке смотрели очень аккуратно, никаких "побочек" Не было.

В 40 недель посмотрели "качественно" Схватки начались через 2 часа. Родила в эту же ночь.

Но меня предупреждали, что этот осмотр может спровоцировать роды

Нравится Ответить
regina_9595
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо за обратную связь. Буду наблюдать.

Нравится Ответить
nysha_8802
Анна Сидоренко·Мама двоих (младенец)

После осмотра через 2 дня родила в 38 недель)

Нравится Ответить
_._lyubov_._
Любовь·Мама сына-младенца

После осмотра через 3 дня родила.

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ничего не началось после осмотра, потянуло и прошло

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я хотела чтобы меня посмотрели в 39 недель потому что устала ходить. Но врач отказалась, смотрели только в родах уже

Нравится Ответить
nastysha18
Nastya🌸·Мама дочки (2 года)

Во второй раз я буду точно отказываться от такого осмотра

Так как спустя 4 часа начались схватки

Но ровно в 40 недель

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (младенец)

Утром была на осмотре а вечером родила

Нравится Ответить
irinazarikova000
Ирина·Мама троих детей

Всегда смотрели на 38 нед. С первым сыном утром смотрели, вечером родила.

Нравится Ответить
mariamilinara
Мили·Мама дочки (2 года)

Никто не смотрел до родов. Я бы отказалась, но уже ничего не поделаешь

Нравится Ответить