amohova@gmail.com
sasha395
amohova@gmail.com·Мама сына-младенца

Какие гели для стирки детского белья для новорожденных вы используете? Посоветуйте!

Добрый день

Какими средствами для стирки для новорожденных вы пользуетесь? Желательно гель

Комментарии

patka_patimat
Патимат·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мепси порошок был и кондиционер, нравились

Нравится Ответить
1taibova
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
milka237

Meine liebe, гель детский synergetic

Нравится Ответить
k.a_
k.a_·Мама сына (1 год)

Ловулар гель для стирки . И синергетик детский кондиционер

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (1 год)

Майн Либе

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Brand for my son

Нравится Ответить
ravzabuyer
roza·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я с мылом пользуюсь хозяйственный только белый . И гель для стирки от sunergetic

Нравится Ответить
amishkan
Амина·Мама сына-младенца

Biomio в малыше брала, и lovular с вб заказывала, сильно пенится правда, надо мало заливать. У биомио хороший состав, беру для детской посуды средство, мыло, и средство для стирки.

Нравится Ответить
roselili

взяла майна либер , гипоаллергенный он

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына-младенца

от ловулар гель для стирки

Нравится Ответить
luiza_mmm

Послушаю

Нравится Ответить