виктория
vika252300
виктория·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 🌷Куда посоветуете сходить на 1 скрининг в Питере? Чтобы в одном месте кровь сдать и узи сделать

Лучший комментарий

olga_gorlova

Если север - МГЦ на Тобольской. Кровь на маркеры быстро пришла. По цене в 2024 вышло всё около 9к.

Нравится Ответить
novakirina43
ирина·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bob_fort

«Подсердцем» клиника на Фрунзенской. Смотрят долго, тщательно, вызвали доверие)

Нравится Ответить
alya.ra98
Аля·В ожидании первенца

@bob_fort, даа и у вас ))) как мило ! 🥹

Нравится Ответить
bob_fort

@alya.ra98, сил Вам! Здоровья - самое главное) Уверена, что Вы справитесь с этим двойным счастьем❤️

Нравится Ответить
alya.ra98
Аля·В ожидании первенца

@bob_fort, И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне! Благодарю 🙏♥️

Нравится Ответить
tatishul
Татьяна·Мама дочки-младенца

Медика на пулковском

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (3 года)

Клиника Новавита , к тюлькиной

Нравится Ответить
evgebykova

Тоже голосую за МГЦ, делала там первый скрининг, всё супер

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Бывший 18 роддом на Солидарности.6500 узи вместе с кровью.

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

Клиника Эмбрилайф, врач Пуйда

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца

В 17 роддоме делала платно, пока делали узи за 40 минут кровь была уже готова

Нравится Ответить
novakirina43
ирина·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
novakirina43
ирина·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Я ходила в мпц на Балканской всю бр там была и сразу даже сказали кто будет

Нравится Ответить
olga_gorlova

Если север - МГЦ на Тобольской. Кровь на маркеры быстро пришла. По цене в 2024 вышло всё около 9к.

Нравится Ответить
9_reborn_3
Анастасия·В ожидании первенца

W-clinic

Нравится Ответить
alenka11109
alenka·Мама сына-младенца

Плюсую,Алабушева А.В. супер

Нравится Ответить
9_reborn_3
Анастасия·В ожидании первенца

@alenka11109, завтра к ней иду 👌🏼

Нравится Ответить
kris324
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Медика очень нравится

Нравится Ответить
fridada
Фрида·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
vika252300
виктория·В ожидании первенца

А вы по какому адресу были?)))

Нравится Ответить
kris324
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@vika252300, я хожу к определенному узисту. Она принимает по двум адресам. Из этих двух- аппаратура лучше на дектярной 23/25.

Кстати в МГЦ тоже была, у моей дочки вот моя узистка нашла расщелину губы и получается потом меня уже гоняли в МГЦ на узи. Но у своей я тоже делала параллельно.

Нравится Ответить
iriskamommy
Ирина·Мама сына (1 год)

Клиника Фомина 👍

Нравится Ответить