Кристина
polyakovak
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Девочки, кто носит капы? Как дети соблюдают режим ношения кап после пластины: опыт и советы

post image

Девочки, у кого дети носят капы, надевают их или халтурят? Дочке сняли пластину и теперь будем ставить капы, которые как я поняла нужно носить 40 мин в день.

Комментарии

knm84
HappyMum·Мама троих детей

У старшей наоборот, сначала была капа, а потом пластина 🤔

В этом возрасте всё решает контроль родителей.

Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама четверых детей

40 мин в день носили и всю ночь спали в ней. Все соблюдали

Нравится Ответить
glinomel
Катя·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно найти этого Таноса?))) сын фанат🙈

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Да в интернете наберите) его там полно

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Здравствуйте

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама двоих (младенец)

Надевала под какое-то домашнее занятие. Просмотр телевизора, например. И была по старше, под игры надевала тоже.

Нравится Ответить
svetik333
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Забываем про нее.

Нравится Ответить