root
valkiria.
root·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девчонки, кто знает, почем в ломбардах и вообще везде золото принимают за грамм?

Комментарии

valkiria.
root·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо большое. Хоть знать приблизительно цены.

Нравится Ответить
aalekseevna
Tanya·Мама дочки (7 лет)

3470 лом на горького ломбард

Нравится Ответить
rita22
Mr·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aalekseevna
Tanya·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
rita22
Mr·Мама сына (9 лет)

@tatianatanya спасибо)

Нравится Ответить
sasha.khitsenko
Саша·Мама сына (2 года)

В разных ломбардах разная цена

Но не больше 3600 точно

Нравится Ответить