Женюля
alla989
Женюля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ищу домик с купелью в сосновом лесу: панорамные окна и релакс! Посоветуйте, кто знает?

Девочки, посоветуйте кто был, домики с купелью, в сосновом лесу, что бы купаешься и прям сосны.... Панорамные окна 😍

В интернете много, не могу выбрать)😚😚😚

377

Лучший комментарий

kotofey777
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dashaabusha
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mary_love
Мария·Мама троих детей

Ездили в шанти. Все хорошо, но домики сами подуставшие.

Нравится Ответить
ubud
Диана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Главное мирамистином потом везде залить после этих купелей 😸🫢

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@welcome_login, воду не менять после каждого - это, конечно, дичь.

Но я кстати везде, где такие штуки видела - везде меняли.

А вот в одном инстаграммном месте в Крыму в джакузии не меняли воду 🤮 все равно после скольких, но мне бы да, важно было, что приходишь, а там пусто.

Нравится Ответить
ubud
Диана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@oxa2, да, лучше прямо спросить вы воду перед нами меняете? А еще желательно поменять и помыть или дать на солнце постоять пол дня

Нравится Ответить
ubud
Диана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@sofiasidorova, я не то что даром там не посижу, а даже если мне заплатят.

Из первых уст владельцев таких домов: много воды чтобы заполнить и сливать большой объем в септик, поэтому никто не меняет если явно не заметно. Так что дальше можете юморить и сидеть в капелях 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anevg_
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы только сегодня из такого выехали, шикарное место, нам очень понравилось!

ссылка

Нравится Ответить
u.kult
Юлия·Мама троих детей

Мы сдаем домик в лесу) ссылка правда пока без купели. Ждём пока снег растает, чтобы технически решить вопрос с ее установкой. Если всё получится, то поставим 🥰

Нравится Ответить
oks_v.
Оксана·Мама сына (3 года)

Добрый день. А на Авито как найти Ваш домик?)

Нравится Ответить
u.kult
Юлия·Мама троих детей

@oks_v., здравствуйте) ссылка

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
22_e
ggg·Мама дочки (5 лет)

Ооочень рекомендую «волшебный лес» рядом с выбооргом

Нравится Ответить
alla989
Женюля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Щас гляну

Нравится Ответить
del_1761999655_olga_domilion

@alla989, хорошее место мы его строили нравится подход владельцев к их делу

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте, пожалуйста 😁

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Прямо рядом с вашим постом пост в топе)

Нравится Ответить
alla989
Женюля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну там не в лесу, а как комплекс

Нравится Ответить
gguryanova
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·В ожидании первенца

Lagom именно такой)

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да 🥰🫶 очень любим 🫶

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alla989
Женюля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А какое название?)

Нравится Ответить
alla989
Женюля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alla989 нашла 😂

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить