Виктория
vviktoria_p
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Какие детские носки для мальчика купить на Wildberries или Ozon, чтобы не было катышек после стирки?

Посоветуйте нормальные носки для мальчиков с вб, озона

Чтоб катышки не появлялись после первой стирки😒

11

Комментарии

sandpiper
Алла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если школьные, то вот эти хорошие. Совсем не закатываются.

ссылка

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Там же в карточках есть и не черные, а просто детские цветные, но именно их я не брала.

Нравится Ответить
oxana87
Оксана·Мама сына (8 лет)

Омса, на вб заказывала комплектом

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Conte

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Conte Kids Комплект носков хлопковые спортивные в комплекте из 2 пар

ссылка

Нравится Ответить
cona_1987
Milady·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На вб у Clever брала, отличные носки.

Нравится Ответить
1268
Рада·Мама троих детей

58430257

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Стираю на изнаночной стороне

Нравится Ответить
elle123
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Sela

Нравится Ответить
abdullaeva_aishat
Абдуллаева Айшат·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

И мне надо 🙋‍♀️

Нравится Ответить