supergirl
supergirl111
supergirl·Мама дочки-младенца

Можно ли делать клизму ребенку? Делимся опытом: когда и как правильно сделать клизму, советы

Девочки ребенку клизму если сделать, норм? Или нежелательно? Поделитесь опытом пожалуйста

Комментарии

zhansi
Жанара·Мама четверых детей

Свечи лучше

Нравится Ответить
a_bb228
whatisyournick·Мама сына (1 год)

ребенок неделю не какал , после пюре чернослива как пошло все

Нравится Ответить
inko19
lucky star·Мама дочки-младенца

Я делала потому что сильный запор был и сильно плакала на следующий день начала давать сливу с баночки . От клизмы пораниться🤣. Микролакс есть либо его.

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

Лучше свечи поставить. И разбираться с питанием

Нравится Ответить
zaika383
Zaika·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Микролакс поставьте , не надо клизму

Нравится Ответить
supergirl111
supergirl·Мама дочки-младенца

Почему? 🥹

Нравится Ответить
zaika383
Zaika·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@amina.karatayeva, сейчас клизму никто не ставит что нибудь пораните , есть специальные свечи глиц и микролакс намного мягче клизмы

Нравится Ответить
supergirl111
supergirl·Мама дочки-младенца

@zaika383, аааа, спасибо 👍

Нравится Ответить
son2020

Не надо

Нравится Ответить
supergirl111
supergirl·Мама дочки-младенца

Почему? 🥹

Нравится Ответить
alm1234

А зачем

Нравится Ответить
supergirl111
supergirl·Мама дочки-младенца

Больше недели не можем:(

Нравится Ответить
alm1234

@amina.karatayeva, можно сделать, а можно микролакс

Нравится Ответить