Анастасия
anastasiaojeva621
Анастасия

Где в Москве быстро получить квоту по ОМС с хорошей эмбриологией?

Девочки подскажите пожалуйста.Где в Москве по омс можно быстрее получить квоту? И чтоб была хорошая эмбриология.

Комментарии

ksepes
Ксюшонок·Мама сына (3 года)

Хорошая эмбриология в Линии жизни. Скорость выдачи квот определяется не клиникой, к сожалению

Нравится Ответить
anastasiaojeva621

Долго ждать да?

Нравится Ответить
ksepes
Ксюшонок·Мама сына (3 года)

@anastasiaojeva621, как повезет. Если квоты в клинику есть, то недолго. Если квот нет - можно стать в лист ожидания, до момента, пока минздрав не выделит еще

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·Мама дочки-младенца

В Краснодаре без квот, пришел -пошел

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ksepes да

Нравится Ответить
anastasiaojeva621

Где именно вы делали?

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·Мама дочки-младенца

@anastasiaojeva621 центр семьи и репродукции

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мать и Дитя ( Ивамед ООО)

Нравится Ответить
zasovka
sovka·В ожидании первенца

Плюсую к прошлому комментарию, тоже в этой клинике была, никакой очереди, 9 эмбрионов в заморозку ушли с первого протокола

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Да, по омс, платили при подготовке к эко за некоторые анализы, генетические, например, они не входят в квоту. А во время эко не доплачивали, тогда еще в квоту и перенос входил. И заморозка была бесплатной

Нравится Ответить
anastasiaojeva621

Спасибо

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Не знаю как сейчас, но в 20 году делала в к-31 Петровские ворота, туда почти не было очереди, сразу попала. Мне посоветовала репродуктолог из жк, сказала что там оч сильная эмбриология. И мы рискнули. Не пожалели, то эко было единственным, заморозили 10 эмбрионов, теперь переношу. Вот одного уже родила, сейчас недавно второго перенесла, пока все ок

Нравится Ответить
anastasiaojeva621

По ОМС делали? Доплачивали за что то?

Нравится Ответить