Оля
lala89
Оля·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребенка сопли, набухшие десны и он плохо ест? Советы и опыт!

У маленькой сопли после болезни остались.

Врач еще сказала, что десна набухли.

В общем я думала, что из-за соплей она кричит и не ест ГМ почти. Теперь возможно еще добавились десна набухшие. Ночами крики и днем тоже, есть не может титю, кричит.

Чем вот ей помочь. Врач сказал, что Нурофен на ночь дать и все. А винилин никто не использовал? На десна не мазал? Или какие гели еще?

Комментарии

maru_2024
Мария·Мама сына-младенца

Нурофен можно дать не полную дозу, например 1-1,5 мл, чтобы по спокойнее стала

Нравится Ответить
lala89
Оля·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
elvira.panshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

Нам очень спасал калгель. Нурофен нам не подошёл, использовали только эффералган упса

Нравится Ответить
anytkatro
Anna Mudraya·Мама двоих (младенец)

Как по мне, так нурофен самое действенное

Нравится Ответить
amani9093
Amani·Мама двоих (младенец)

Нурофен можно каждую ночь давать??? Там написано больше 3х дней не принимать

Нравится Ответить
anytkatro
Anna Mudraya·Мама двоих (младенец)

@tahmina93 ну я не каждую ночь даю

Нравится Ответить