Алина
malin0sik
Алина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки ,подскажите )

В сторону какого роддома думать если гсд на инсулине и плюсом высокий риск преэклампсии?

СПб

ГПЦ 1 или 6 роддом ?

Может еще какие-то варианты ?

1

Комментарии

voguevogue
Оля·Мама сына (8 лет)

Педиатричка, Алмазова

Нравится Ответить
anasteiwen812
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мне направление дали в 6 роддом, не очень хочу туда ехать((( тоже гсд(

Нравится Ответить
anasteiwen812
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@anasteiwen812 ездили в 6 роддом к эндокринологу)

Нравится Ответить
sorokinak769
Ксения Сорокина·Мама дочки-младенца

я рожала в Снегирева, скажу что отчасти нормальный роддом, но то что пережила я и отношение врачей - скажу это ужасное место.

Нравится Ответить
malin0sik
Алина·Мама троих детей

@sorokinak769, почему ? Я в итоге тоже там родила

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (2 года)

Педиатричка

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Отта хороший. Берут сложные случаи. Хотя конкретно их специализация это диабетчики. Просто направление к ним у врача или зав.жк взять и всё. Ехать и договариваться.

Нравится Ответить
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (1 год)

С гсд на инсулине дали квоту в Педиатричку

Нравится Ответить
nastya151192
Настя Фишер·Мама двоих (младенец)

У меня не было ни того, ни другого. Со мной рожали девочки с гсд, были в гпц 1.

Я осталась довольна. 🫠

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

С ГСД можно везде , у меня ПКС было в 6том роддоме .

Врачи -золото 🫶

Нравится Ответить
sorokinak769
Ксения Сорокина·В ожидании первенца

я буду рожать в 6 роддоме, Снегирева, моя вся семья там рожала и все отзываются хорошо!

Нравится Ответить