исмира@
amiva_96
исмира@·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога в Махачкале. У мальчика Зпрр Сдвг , стоим на месте и поведение с каждым днем все хуже

1

Комментарии

saniyat.vitamini
Саният·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
gabriellasolis

Тоже за него. Мне понравился как специалист

Нравится Ответить
patya0610
Patika·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Грамотный специалист. Нам поставил диагноз такой же как в Питере 🌸хожу только к нему

Нравится Ответить
mmz.
·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Марина торчиновна в мед арте

Нравится Ответить