Anastassiya
anastassiya_bf
Anastassiya·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

8 марта - апокалипсис для мужчин? Пробки, стресс и паника в магазинах - как это выглядит на самом деле

post image

8 МАРТА - День апокалипсиса 🤣🤣🤣

По городу не проехать, в магазины не пробиться. Мужчины в адской панике бегают скупают все🤣🤣🤣

Если честно то мне искренне хочется пожалеть всех мужчин) мы их так запугали, что они прям в стрессе в этот день 🤣🤣🤣🤣 и смешно и грустно)

(Фото взято из интернета)

555

Лучший комментарий

hailey_bieber
Магрипа Харипуллаевна·Мама сына (4 года)

Не жалеем их бабоньки))

Один раз в год можно побегать, плюс можно было раньше всё это купить или заказать)

Нравится Ответить
severyanka_s
Saule·Мама троих детей

Мой муж, которому я скинула контакты по хорошим недорогим цветам и хорошую клубнику в шоколаде 😎

Я тотал контроль. Хочу завтра радоваться, а не ворчать 😂😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

tigin_she

Интересно куда такая большая очередь

Нравится Ответить
ocean_b

Моего там точно нет🤣 так ышто, я спокойна как удав

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

Честно, не понимаю этого ажиотажа. Можно же заранее взять, ну или потом 10 марта например. Сегодня на дорогах был апокалипсис, везде пробки🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
bkozh
🏃‍♀️·Мама двоих (2 года, 4 года)

А это куда такая очередь?

Нравится Ответить
dashulya.r
Даша·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Я мужу сказала хочу клубнику в шоколаде) и на этом всё) ну и тюльпанчики подарит как обычно) я счастлива)

Нравится Ответить
borabora83
Бора·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама троих детей

Женщины правят миром💪

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама троих детей

Я сегодня, когда почти час стояла в пробке уже возненавидела этот праздник 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
naiman
Найман ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Мой вообще дома спокойна играет в компьютер 😂

Купим мне подарок 10 марта

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама троих детей

А вот чтобы в стрессе не быть, нельзя за неделю вперёд позаботиться например😂

Как всегда, когда примет бегают бедные и ещё может подарок быть ожидание-реальность))

Нравится Ответить
anastassiya_bf
Anastassiya·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Не 😆😆😆 заранее не работает 🤣🤣🤣 каждый год одна картина

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама троих детей

@anastassiya_bf вот вот) мне кажется оно больше ждут 8 марта, чем сами женщины😅

Такую лёгкую втряску получают, а то после зимы все такие вялые, пассивные😁

Нравится Ответить
belka__1991
belka_life·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
hailey_bieber
Магрипа Харипуллаевна·Мама сына (4 года)

Не жалеем их бабоньки))

Один раз в год можно побегать, плюс можно было раньше всё это купить или заказать)

Нравится Ответить
anastassiya_bf
Anastassiya·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@hailey_bieber, 🤣🤣🤣 мне кажется это не поменяется никогда

Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·Мама двоих (1 год, 2 года)

@hailey_bieber не будут, поверьте. Каждый год одно и тоже, в последнюю минуту как в ж0пу ужаленные бегают, а потом ещё сами стрессуют, что везде толпняк и дороговизна😂

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

Согласна! Мой всю неделю меня одевает, сначала ботинки купил, потом куртку зимнюю, летние кроссовки, сегодня уговорил флисовую кофту взять, штаны купил, завтра с сыном за цветами собираются нам с дочкой))

Нравится Ответить
kamilla90
Камила·Мама сына (6 лет)

А я думаю, что как же везёт их жёнам, девушкам, ради меня так не старались 😕

Нравится Ответить
zzzoya
А А·Мама сына (6 лет)

Это очередь за сертификатами в зя кажется

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы на работе тоже гоняли пацанов, а их было двое😂 отдувались за остальных

Нравится Ответить
koten

Только мой муж дома, так как работы щас нет. Немного грустно. Вчера сдала телефон свой в ломбард. Ни на что не хватает. Но у него когда работа идёт, всегда дарит

Нравится Ответить
mamarich
Алия ·Мама троих детей

Какой то ужас творится в городе

Сегодня на Достык стояла в пробке 30 минут на сарайшык вообще жесть 😬

Нравится Ответить
severyanka_s
Saule·Мама троих детей

Мой муж, которому я скинула контакты по хорошим недорогим цветам и хорошую клубнику в шоколаде 😎

Я тотал контроль. Хочу завтра радоваться, а не ворчать 😂😂😂😂

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Из разряда пойду я на НГ закупаться 31го чтобы народу меньше было

Нравится Ответить
aiushkin

Это правда смешно 🤣 мы так 1января поперлись в мегу)не тут то было. Народу было больше чем в обычный день. Видимо на всех один мозг как мой 🤣🤣

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

😂😂😂 вчера в смоле возле прилавок с мерси, милка и рафаэлоо одни мужчины 😂 так смешно стало, еще так тщательно выбирают

Нравится Ответить
anastassiya_bf
Anastassiya·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить