Кристина
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

Шампиньоны в пиццу: сырыми или обжарить? Делюсь опытом и советами, как лучше сделать!

Девочки, тупой вопрос

В пиццу шампиньоны сырыми ложить, или обжарить нужно?

Комментарии

lena.ver
Елена·Мама сына-младенца

Сырые, их можно в принципе не готовить и так есть)

Нравится Ответить
tatianatatatatiana
Таня·Мама дочки (1 год)

В пиццу сырые

Нравится Ответить
maru.novik
Мария·Мама сына (3 года)

Всегда сырыми

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я обжариваю всегда😅🙈

Нравится Ответить
masha_sem
Мария ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я недавно узнала, что шампиньоны можно есть серыми) в ресторане в Казани заказывали салат. И неплохо кстати)

Нравится Ответить
sveti194
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Сырыми можно)

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сырами , во многих пиццериях сырыми ) если рецепт не иной 😀

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сырые кладу

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

Обжариваю.

Но в кафе у меня и так повара с сырыми делали.

Нравится Ответить