Катерина
ptichkanevelichka
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (1 нед.)

Второй раз подаю на квоту: волнуюсь и сомневаюсь. Стоит ли пробовать еще раз, если откажут?

Второй раз еду пробовать вступить в протокол) Волнительно, кажется опять что-то пойдет не так)

На самом деле думала всё намного проще и даже не знаю буду ли еще раз подавать на квоту в случае отказа. Один ребенок есть, может этого и достаточно нашей семье...)

2

Комментарии

mama45rus
Счастливая Мама ♥️·Мама четверых детей

Удачи вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
plushaa_

Всё получится!🙌🏼

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Удачи 🙏

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Дай Бог 🙏

Нравится Ответить