Елена
abdullaeva_1
Елена·Мама дочки (1 год)

Доброе утро

Девочки , сейчас мне звонил некий номер и мужчина мне сказал , что мой полис старый теряет свою силу и нужно обновить до нового . Это были мошенники ?

Как-то попадалось видео в инсте , что сейчас разводят .

Сказал: «никому не сообщайте код ,даже мне , я вас переведу на робота . Да смены пароля и получения полиса в системе ЕМИАС»

Я его послала … или зря послала ? 😂

3

Лучший комментарий

annaconowalowa
Анна·Мама сына-младенца

Я в таких случаях спрашиваю чей Крым и они сами посылают 😅

Нравится Ответить
annaconowalowa
Анна·Мама сына-младенца

Маме звонили и предложили записать ее в мфц для индексации пенсии, она в это поверила, но остановилась когда в смс было указано никому не называть код , ну и она мошеннику и ответила, что в СМС написано не называть код , не уговорили ее 😅

Нравится Ответить

Комментарии

vrkea
Алиса ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне домофон хотели перепрошить на днях, тоже думаю мошенники.

Нравится Ответить
annaconowalowa
Анна·Мама сына-младенца

Маме звонили и предложили записать ее в мфц для индексации пенсии, она в это поверила, но остановилась когда в смс было указано никому не называть код , ну и она мошеннику и ответила, что в СМС написано не называть код , не уговорили ее 😅

Нравится Ответить
berezkasuper
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мошенники)

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Они все стали бессрочные, правильно сделали

Нравится Ответить
ksuyshonok
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сейчас в преддверие праздников новый развод: звонят, типа доставка Цветов вам! Назовите 4 Цифры, чтоб подтвердить доставку (это вход на госуслуги), ну и далее по схеме…

Нравится Ответить
abdullaeva_1
Елена·Мама дочки (1 год)

Да ладно ? Это ж пипец

Нравится Ответить
nata-lichee
Натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Потом бы вам наверно ссылку прислал и все 🙈

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Полис бессрочный , только если это не ДМС

Нравится Ответить
plyusia
Людмила·Мама двоих (младенец)

Конечно мошенники!!!! Полис выдаётся без срочно и с конца 2022 полиса ОМС в бумажном и пластиковом формате перестали выпускать, только в электронном виде.

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Господи, чего только не придумают, капец 🫣

Нравится Ответить
mama_yana_1822
Яна·Мама дочки (3 года)

Все правильно сделали

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Полисы бессрочные

Нравится Ответить
annaconowalowa
Анна·Мама сына-младенца

Я в таких случаях спрашиваю чей Крым и они сами посылают 😅

Нравится Ответить
annaconowalowa
Анна·Мама сына-младенца

@abdullaeva_1 естественно

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (6 лет)

Мне ответил в данный момент России)) но мне такой лапочка попался, пожелал хорошего дня, сказал что наши данные сливает почта России и банки и пошёл с миром)

Нравится Ответить
annaconowalowa
Анна·Мама сына-младенца

Вам повезло, но они мошенники

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (2 года)

Все правильно

Это мошенники

Нравится Ответить
abdullaeva_1
Елена·Мама дочки (1 год)

@listhecat, вот такие нюансы я знала , просто думала мало ли , вдруг сейчас полисы меняют , а я не в курсе

Я ещё скинула , а он так настырно звонил и звонил 😂

Нравится Ответить
mila1907
Mila·Мама сына (4 года)

@abdullaeva_1 нам панацея пластиковые на электронку сменила год назад

Нравится Ответить
mila1907
Mila·Мама сына (4 года)

@abdullaeva_1 да если и меняют, то только горячая линия вашей страховой должна была

Нравится Ответить