Карина
karisha2418
Карина·Мама дочки (3 года)

Девочки , ребенок все время просит играть с ним, целыми днями , я уже не могу , бесит

Щас уже наорала , что выкину все игрушки ей

Когда они начинают играть сами ?

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

От ребёнка зависит, я сама тот ребёнок что один не мог играть лет до 10 мне кажется и дочь такая же а сын в мужа, спокойно играл один

Нравится Ответить
marussia64
Мария·Мама дочки (5 лет)

До сих пор просит. Я поиграю немного и начинаю "сливаться"))))

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (младенец)

Вначале немного играете, потом уходите делать дела, желательно конкретно. Периодически подхожу проверяю типа, пару идей подкину, и опять ухожу.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Всех в сад)

Нравится Ответить
dasha_i_mi
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Они ещё так внимания требуют просто😅

Я вот не играманка, от слова совсем🤣

Когда она совсем маленькая была, играла. А потом всё, в этом плане я ленивая мама. Она обижалась раньше, говорила " ты со мной совсем не играешь, а папа играет". А я говорила " так у папы никаких дел нет, он не готовит, не убирает, а я это делаю всё". Сейчас проще намного с этим.))) терпения Вам💕

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (младенец)

Вот папа за всех отдувается))

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (младенец)

было время когда играла сама, полгода назад, щас тоже самое. даже из комнаты просит не уходить, сидеть все время вместе и играть бесконечно 😄

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (3 года, 9 лет)

От ребенка зависит( старший до сих пор один не может, а с младшим немного можно поиграть, ор потом сам уже играет, мы уходим и он уже один занимается.

Крепитесь! 🫂

Нравится Ответить
valenabejz9
Валена·Мама дочки (6 лет)

Никогда 😂

Нравится Ответить
mimilife
Ми·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшая играет сама, а с младшей тоже надо сидеть и играть, к сожалению 🫠

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Мой терпеть не может когда я с ним играю 🤔

Очень редко зовет поиграть. У подруги дочь в 4 с лишним начала уже сама

Нравится Ответить