Диляра
dilyara-faizerahmanova
Диляра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ветрянка у ребенка: когда идти за справкой в поликлинику после высыпаний? 12 день болезни

Девочки, у кого дети переболели ветрянкой. На какой день после начала высыпания вы пошли в поликлинику за справкой? У дочки завтра 12 день, корочки еще не все отпали, вот думаю когда идти.

Комментарии

akadea
Елена·Мама троих детей

На 11 дней после начала болезни всех выписывали

Нравится Ответить
annaakht
Alina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Через 5 дней после последнего пятнышка )

Нравится Ответить
evgeniyay
Евгения ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На 6ой день с последнего высыпания

Нравится Ответить
evgeniyay
Евгения ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А Болячки ещё долго будут заживать

Нравится Ответить
dilyara-faizerahmanova
Диляра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@evgeniyay у неё завтра как раз 7 день с последнего, значит идем, спасибо

Нравится Ответить
kiravait
kira·Мама сына (1 год)

Вообще 5 дней, как высыпания заканчиваются, заразы больше нет, а болячки еще будут пока заживут то се

Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (4 года)

В четверг нашелся первый пузырь. В субботу обратились в польку. В эту пятницу идем за выпиской

Нравится Ответить
dilyara-faizerahmanova
Диляра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А вы чем обрабатывали? Она просто у меня вся зелёная еще

Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (4 года)

@dilyara-faizerahmanova, фукорцином один раз. И потом каламином

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

Нас с дочкой через 5 дней выписали, в пятницу, пошла в сб на работу, дочка в пн в садик

Нравится Ответить
dilyara-faizerahmanova
Диляра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо, просто она у меня еще вся зелёная, думала идти пугать народ или нет😅

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

@dilyara-faizerahmanova, ну дочка ходила в сад, норм 😁 но я на лице ей не мазала зеленкой))) а вообще зелёнка не нужна, каламин есть. Но мне советовали Зеленку чтобы новые прыщики отслеживать удобно было)

Нравится Ответить
dilyara-faizerahmanova
Диляра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamylya_vikuli спасибо, значит пойдем завтра

Нравится Ответить