Мама
mango28
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, какие есть бренды из спб? ИФЗ, Крупской, например, а что еще местное?

Комментарии

nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (3 года)

Если правильно помню, косметика Levrana и бренд Friday socks тоже питерские. Плюсую к Подписным изданиям, это точто про Питер))

Нравится Ответить
ultra4ka
Taty·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Невская косметика. Есть магаз при заводе, прям на обух. Обороне

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки (7 лет)

Невская палитра( краски, кисти, бумага)

Нравится Ответить
germiena
гермиона грейнджер·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ленинградская игрушка - фабрика игрушек елочных

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Конфеты Счастье. Питерский голубь (типа подушки антистресса). Шоколад Крупской, по факту правда давно не в Спб производится. Тортики Пекарь, типа вафельный Балтийский с мостами на обертке.

Нравится Ответить
germiena
гермиона грейнджер·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Крупский шоколад особый моя любовь , а где их производят?

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@germiena фабрики по России раскидали, в Белгородской области знаю одна. Из Спб все пр-ва перенесли в периферию поближе к дешевой рабочей силе )

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@germiena я тоже особый обожаю, особенно трюфель

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (младенец)

Верфь, это кожгалантерея.

Ленинградская пышка

Mjolk - детская одежда

Crokid - тоже детское

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

Счастье, свечи и ароматы banka home, косметика Уне, магазин одежды, аксессуаров, косметики Ветер перемен

Нравится Ответить
snowy
Катя·Мама дочки (7 лет)

Конфеты Культурная птичка

Магазин подписные издания - кладезь интересного

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама двоих (младенец)

Конфеты фабрики Красный Октябрь

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Красный октябрь же в Москве?

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама двоих (младенец)

@donna_roza упс,точно

Нравится Ответить