Аня
yatulanna
Аня ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки , как отправить Авито доставкой такую сумку, во что упаковать ?

Комментарии

nastya1993_p
Настя·Мама дочки (1 год)

Согласна с мусорными пакетами, сразу купила большие такие плотные для доставок. Я бы сначала в плотные обычные пакеты замотала бы, отдельно детальки пупырчатой пленкой. И в конце в мусорный.

Просто в один мусорный опасно, порвется.

Нравится Ответить
nas_mom
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Я бы стрейчем обматала просто. А места, которые могут сломать-пупыркой обложила

Нравится Ответить
yatulanna
Аня ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Возьмите большой черный пакет типа мусорный и сверху скотчем перемотайте

Нравится Ответить
yatulanna
Аня ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ! 🙏 Я забыла что можно мусорный пакет натянуть 😅

Нравится Ответить